Іван Франко

Книги - морська глибина: хто в них пірне аж до дна, той, хоч і труду мав досить, дивнії перли виносить. Іван Франко.
Дякуємо, що завітали до нашого блогу! Ми відкриті для всіх за адресою: вулиця Академіка Корольова, 71/1

Бібліотека інформує

четвер, січня 25, 2018

Капитальный ремонт завершен
   Сегодня я с депутатом Одесского городского совета Оксаной Гончарук посетила детскую городскую библиотеку №45, по адресу Академика Королева 71/1. Раннее на обращение заведующей данной библиотеки Суховецкой Марии Ивановны и директора КУ «ЦГБС для детей» Лазаревой Галины Яковлевны, о необходимом капитальном ремонте в помещении, при содействии Оксаны Витальевны из городского бюджета были выделены средства для проведения необходимых работ.





   Светлая, теплая, уютная обстановка в библиотеке еще больше привлекает детей и взрослых. Теперь посетители не спешат домой, а остаются почитать любимую литературу в комфортной атмосфере. В помещении есть зоны, для самых маленьких, где они могут поиграть в развивающие игры, читальный зал для подростков и взрослых с очень большим ассортиментом энциклопедий и различной литературы, а также компьютерный уголок. Радует, что несмотря на каникулы, количество детей разных возрастов, которые по собственному желанию посещают библиотеку, очень велико.

   Оксана Витальевна обсудила качество работ с сотрудниками библиотеки, со стороны коллектива прозвучали самые положительные отзывы. Также депутат приехала не с пустыми руками, сладкие подарки стали приятным сюрпризом для посетителей. А ребята в свою очередь поразили своими талантами: чтением собственных стихотворений, искусством, танцами, песнями — рассказали о своих мечтах и планах.



    Присутствующие родители также поблагодарили депутата и весь коллектив работающий в библиотеке, так как они не только прививают любовь к книгам, к знаниям, к родному городу, природе, а также пытаются развить и найти талант в каждом ребенке.

   Суховецкая Мария Ивановна, Лазарева Галина Яковлевна и Оксана Витальевна Гончарук — спасибо Вам большое за заботу и ваши добрые сердца!
         24.01.2018                                               Ирина Шабля-Чумляр




















Немає коментарів:

Дописати коментар